ULTIME NEWS

27/11/2018 - Calendario 2019

Da oggi è disponibile il Calendario 2019

05/10/2018 - Polieco Group è presente alla Fiera H2O

Polieco Group è presente alla Fiera H2O

27/09/2018 - Nuovo listino telai in acciaio Kio Trench

Nuovo listino telai in acciaio Kio Trench
Percorso: CONTATTI | Industrie Polieco-Mpb Srl | Contatti Capi Area e EXPORT
Torna alla Home

Capi Area e EXPORT

La Industrie Polieco-MPB Srl si avvale di una capillare rete di agenti e funzionari diretti per il territorio nazionale e distributori per il resto dell'Europa.
Contatta i nostri Capi Area per avere maggiori informazioni sui nostri prodotti!

Elenco Capi Area
Marco Migliavacca Piemonte - Valle d'Aosta marco.migliavacca@polieco.com
Marco Guerrini Milano - Varese - Como - Sondrio - Lecco - Bergamo - Monza Brianza marco.guerrini@polieco.com
Gianpaolo Mora Trentino Alto Adige - Brescia - Cremona - Mantova - Verona-Vicenza-Padova-Rovigo-Venezia-Treviso-Belluno-Trieste-Gorizia-Udine-Pordenone gianpaolo.mora@polieco.com
Paolo Chierico Pavia - Piacenza - Modena - Reggio Emilia - Parma - Lodi - Bologna - Ravenna paolo.chierico@polieco.com
Francesco Pasqual Lazio - Abruzzo - Molise francesco.pasqual@polieco.com
Gennaro Santaniello Campania gennaro.santaniello@polieco.com
Aldo Barucco Export Manager Kio aldo.barucco@polieco.com