ULTIME NEWS

29/11/2017 - POLIECO FRANCE SA sera présent au Carrefour des Gestions Locales de l’Eau - 19e édition

POLIECO FRANCE SAS sera présent au Carrefour des Gestions Locales de l’Eau de Rennes les 24 et 25 janvier 2018, Hall 4 - 416

27/11/2017 - Polieco Group è presente alla Fiera The Big 5

Polieco Group è presente alla Fiera The Big 5

21/11/2017 - Polieco Group è presente alla fiera SALON DES MAIRES a Parigi.

Polieco Group è presente alla fiera SALON DES MAIRES a Parigi.
Percorso: CONTATTI | Industrie Polieco-Mpb Srl | Contatti Capi Area e EXPORT
Torna alla Home

Capi Area e EXPORT

La Industrie Polieco-MPB Srl si avvale di una capillare rete di agenti e funzionari diretti per il territorio nazionale e distributori per il resto dell'Europa.
Contatta i nostri Capi Area per avere maggiori informazioni sui nostri prodotti!

Elenco Capi Area
Marco Migliavacca Piemonte - Valle d'Aosta marco.migliavacca@polieco.com
Marco Guerrini Milano - Varese - Como - Sondrio - Lecco - Bergamo - Monza Brianza marco.guerrini@polieco.com
Gianpaolo Mora Trentino Alto Adige - Brescia - Cremona - Mantova - Verona gianpaolo.mora@polieco.com
Paolo Chierico Pavia - Piacenza - Modena - Reggio Emilia - Parma - Lodi - Bologna - Ravenna paolo.chierico@polieco.com
Francesco Pasqual Lazio - Abruzzo - Molise francesco.pasqual@polieco.com
Gennaro Santaniello Campania gennaro.santaniello@polieco.com
Aldo Barucco Export Manager Kio aldo.barucco@polieco.com
Cristian Baclea Export Area Manager Kio South Romania - Turkey - Ukraine - Bosnia and Herzegovina - Serbia - Montenegro - FYROM - Kosovo - Moldova - Georgia - Armenia - Azerbaijan - Kazakhstan - Uzbekistan - Turkmenistan - Tajikistan - Kyrgyzstan cristian.baclea@polieco.com